Contato dos Setores

COORDENAÇÕES DE CURSO
Administração 2020.administracao@cnec.br
Biologia 2020.biologia@cnec.br
Biomedicina 2020.biomedicina@cnec.br
Contábeis 2020.contabeis@cnec.br
Comunicação Social - Publicidade e Propaganda 2020.publicidade@cnec.br
Enfermagem 2020.enfermagem@cnec.br
Fisioterapia 2020.fisioterapia@cnec.br
Gastronomia 2020.gastronomia@cnec.br
Nutrição 2020.nutricao@cnec.br
Psicologia 2020.psicologia@cnec.br
Turismo 2020.turismo@cnec.br
CURSOS EAD ceadcoord.bentogoncalves@cnec.br
CURSOS DE EXTENSÃO 2020.extensao@cnec.br
CURSOS TÉCNICOS 0725.coordtecnico@cnec.br
VESTIBULAR 2020.vestibular@cnec.br
SECRETARIA
Danieli 2020.danieliargenta@cnec.br
Stephano 2020.stephanoamarante@cnec.br
Gustavo 2020.gustavonascimento@cnec.br
Bruna 2020.brunapaz@cnec.br
Luciane 2020.secretaria@cnec.br
FINANCEIRO/RH
Financeiro/Jaqueline 2020.financeiro@cnec.br
RH/Jaqueline 2020.rh@cnec.br
2020.paulafontana@cnec.br
BIBLIOTECA 2020.biblioteca@cnec.br
APF 2020.apf@cnec.br
RESERVA DATA-SHOW - AUDITÓRIO 2020.ti@cnec.br
RESERVA LABORATÓRIOS
Laboratórios 2020.laboratorios@cnec.br
Anatomia 2020.anatomia@cnec.br
BOLSAS 2020.bolsas@cnec.br
OUVIDORIA 2020.ouvidoria@cnec.br
INSTITUTO DE PESQUISA e PÓS-GRADUAÇÃO
Financeiro 2020.ip@cnec.br
RH 2020.posgraduacao@cnec.br
COMITE DE ÉTICA E PESQUISA 2020.cep@cnec.br
NAF - Núcleo de Apoio Fiscal 2020.naf@cnec.br
AGÊNCIA AE 2020.agenciaae@cnec.br
NÚCLEO DE AUDIO VISUAL 2020.nac@cnec.br